Возможна ли помощь заемщикам по ипотечному кредиту при снижении дохода в связи с декретным отпуском - опыт Чернышовой Юлии

• г. Нижний Новгород

У нас ипотечный кредит. Сумма 1400000 руб. С апреля 2015 года у меня, основного заемщика, снизился среднемесячный доход, в связи с уходом в декретный отпуск. Таким образом, моя семья оказалась в сложной финансовой ситуации. Могу ли я подойти под программу помощи заемщикам по ипотечному кредиту? Чернышова Юлия 31 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вы можете написать заявление на реструктуризацию кредита