Обвинения в вымогательстве и угрозах на работе в таможне - что делать и каковы последствия?

• г. Белгород

Работаю в таможне. На работу пришла жалоба. Обвиняют в вымогательстве и угрозах. Было это 3 месяца назад. Уже и не помню кто это мог быть. Есть записи с камер наблюдения, на которых видно, что я Выходил с рабочего места с этим человеком на пять минут без звука. Больше ничего нет. Знаю одно точно, что ничего ни у кого не брал. Хотят проводить очную ставку. Как быть? И что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Пусть проводят очную ставку, если Вы не виновны, то и ничего Вам не будет. По доказательствам ноль(косвенные улики). Выходил покурить, рядом шел данный гражданин и что? Здесь нет никаких прямых доказательств Вашей вины.