Право на работу воспитателем в детском саду по справке о временном убежище в Воронеже

• г. Воронеж

Я гражданка Украины. Получили в Воронеже справку о временном убежище, сдали документы на переселение соотечественников 27.04.2015 (надеемся скоро получим уже). Скажите пожалуйста имею ли я право устроится воспитателем в детский сад по справке о временном убежище.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете такое право.