Как вернуть премию за страховку при погашении потребительского кредита через 2 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Прошу подсказать в решении такого вопроса:

Взяли потребительский кредит, навязали страховку на 5 лет, так же в кредит. Как возможно вернуть премию за страховку. Если планируем погасит кредит в течении 2 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно в судебном порядке признать условия кредитного договора не действительными.