Как правильно составить жалобу в военную прокуратуру по поводу плохого питания солдат?

• г. Тула

Как правильно составить жалобу в военную прокуратуру по поводу плохого питания солдат?

Ответы на вопрос (1):

жалоба пишется в свободной форме на имя прокурора. Рекомендую приложить фото еды, столовой, как готовят еду. потому что в армии все готовиться в соответствии с нормами и доказать, что-либо трудно.