Как происходит перечисление алиментов - прямое перечисление через бухгалтерию или через приставов?

• г. Сокол

Ситуация такая. Мне на работу пришел исполнительный по алиментам, зарплату не задерживают но жене на лицевой счет который она указывала у приставов никаких поступлений не было. Вопрос: как происходит перечесление средств из моей зарплате жене, на прямую через мою бухгалтерию и сразу ей или сначала через приставов а потом ей на счет?

Ответы на вопрос (1):

Ваша бухгалтерия удерживает проценты по зарплате по реквизитам, указанным в постановлении пристава