NК требует изменить налогообложение для арендованной площади в ТЦ, мы готовы доказать наш статус отдельного магазина

• г. Россошь

НК. Налоговая хочет больше денег. Платим ЕНВД.

Получил письмо с требованием уточнить, почему мы с арендованной площади в ТЦ платим как магазин по коэффициенту 0.5; и не включаем в подсобные помещения в площадь, облагаемую налогом.

По их мнению мы не отдельный магазин, а торговая площадь и должны платить по коэффициенту 0.7 и учитывать общую площадь.

Возможно ли составить ответ, что бы доказать, что мы остаемся отдельным магазином?

Ответы на вопрос (1):

Для верного ответа нужно изучить договор аренды и письмо МИФНС.Ответ составить можно.