Выписка с больничного возможна, не смотря на запись на позднее исследование.

• г. Санкт-Петербург

Может ли выписать с больничного заведующая, если лечащим врачом назначено исследование, которое по записи назначено на позднее число и на которое я получается попаду уже после выписки?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в свою страховую кампания, которая указана в вашем полисе и получите подробный ответ