Жалоба на арендосъемщика, который использует служебный туалет не по назначению

• г. Москва

Помогите написать нам жалобу в отдел аренды на соседа арендосъёмщика. Он в наш служебный туалет для сотрудников водит бомжей и посторонних, расход воды резко увеличился, а за неё платим мы,так же за уборку туалета платим тоже мы.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете составить жалобу в свободной письменной форме. Либо готов оказать Вам помощь в составлении мотивированной жалобы. Однако эта услуга оказывается на платной основе.

Обращайтесь личным сообщением.