Ввоз стоматологических материалов в личный кабинет в Украине - потребуется ли специальное разрешение и какие документы необходимы

• г. Ростов-на-Дону

В мед технике купили стоматологические материалы... хотим с ними проехать на территорию украины... материалы не на продажу а в личный стоматологический кабинет. Можно ли везти товар и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Просто в декларацию включите.