Стоимость очной консультации и исправления исковых заявлений по оспариванию постановления об административном правонарушении за неправильную парковку - подробности и документы

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить очная консультация + возможное исправление (помощь в исправлении) исковых заявлений в суд по оспариванию постановления об административном правонарушении за неправильную парковку.

В деле присутствуют документы, поданные мной в прокуратуру и ответ начальника ГИБДД в ответ на мою жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У каждого свои расценки, Обращайтесь.

Здравствуйте! Единых расценок нет. Выберите конкретного специалиста и обратитесь непосредственно к нему.