Возможные последствия подачи жалобы вместо заявления в арбитражном суде по делу об административном правонарушении ООО

• г. Москва

Скажите пожалуйста. От имени ООО по делу об оспаривании постановления поделу об административном правонарушении в арбитраж подали жалубу на постановление по делу об административном правонарушении, а не заявление. Повлияет ли это на решения суда? И невозвратит ли суд эту жалобу, должно же называться заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия!

Полагаю, что нет, главное, чтобы по содержанию Ваш документ соответствовал данной категории арбитражных дел.