Вопросы о пересмотре выплаты алиментов и возможности получения 25% доходов сыном

• г. Мурманск

Сын стоит на бирже, получает 850 рублей. Суд присудил платить алименты по 5000 в месяц. Стоит ли подать в суд моему сыну для пересмотрения выплаты алиментов? Может ли мой сын добиться выплаты 25 процентов от доходов?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно подавать в суд иск об уменьшении размера алиментов ст. 119 СК РФ.