Возможна ли продажа квартиры по материнскому капиталу при покупке другой квартиры от родственников мужа?

• г. Сысерть

В 2014 году мы купили квартиру с привлечением мат. капитала. Доли детям выделены как положено. Могу ли я продать квартиру опять по мат. капиталу. Хотим купить квартиру большей площадью у родственников мужа. Одобрит ли такую сделку опека. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно одобрит, обратитесь - посмотрите.