В течении какого времени я могу получить исполнительный лист по решению суда о выплате заработной платы?

• г. Алупка

В течении какого времени я могу получить исполнительный лист по решению суда о выплате заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Данный исполнительный лист подлежит немедленному исполнению. Требуйте немедленного его изготовления

Вы имеете право получить после вступления исполнительного листа в законную силу.