Сколько времени занимает получение исполнительного листа после решения суда о выплате задолженной заработной платы?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какие сроки выплаты заработной платы. После решения суда.? Суд удовлетворил мои требования, в выплате заработной платы с работодателя. Прошел месяц после решения суда. Когда должен прийти исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в суд о выдаче вам исполнительного листа и отнести его в канцелярию либо отправить по почте. Через месяц получите исполнительный лист, а дальше два варианта - к приставам или списывать через банк напрямую со счета компании работодателя.