Как добиться того, чтобы определить ребенка жить со мной, учитывая нестабильные условия жизни матери?

• г. Ачинск

Жена и добивается этого графика меня не устраивает это так как я хочу чтоб ребёнка определили жить со мной. Где она живёт сейчас семья не благополучная и она постоянно оставляет его. могу ли я этого доиться чтоб ребёнка определили жить со мной?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск об определении места жительства ребенка с вами