Как получить возмещение ущерба после ДТП и ремонтировать машину самостоятельно

• г. Лянтор

Мою машину, стоявшую во дворе дома, задели. Теперь требуется замена задней двери. Виновник дтп написал расписку о том, что возместит ремонт машины. Но прошло уже 2 месяца, а он все тянет время. Мы решили отремонтировать машину в салоне ниссан самостоятельно. Как нам добиться возмещения ущерба с виновника дтп? спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы не вызывали ГИБДД доказать его вину сложно. По расписке можете обратиться в суд - но все не просто