Возможность взыскания средств на экспертизу ДНК от генетического отца ребенка без установления отцовства через суд

• г. Качканар

Возможно ли взыскать через суд денежные средства израсходованные на экспертизу ДНК с генетического отца ребенка без установления отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Если судом не установлено отцовство и этот мужчина сам не признает отцовства, то ваша экспертиза ему параллельна.

Он может вообще не обращать на неё внимания.