Как из двух долей квартиры выделить доли еще для двух собственников?

• г. Смоленск

У нас трое деток, мат.капитал дали на второго, у первых двух есть доля, надо выделить долю на третьго в при покупки квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если третий ребенок родился после приобретения жилого помещения на средства мат.капитала, то выделять ему долю не требуется.

на всех детей должны быть выделены доли