Разрешение проблемы с автомобилем после смерти владельца - возвращение наследникам и оплата штрафов

• г. Ростов-на-Дону

Если владелец автор умер 4 месяца назад, а посторонний человек ездит по обычной доверенности и не возвращает автор наследникам, как можно решить данный вопрос и кто будет оплачивать штраф стоянку если ГИБДД конфискует машину.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо вступить в наследство и истребовать автомобиль из чужого владения. В настоящий момент можно попробовать уведомить человека, что все правовые последствия прекращены в связи со смертью и предоставить авто законным наследникам

Заявление на представление о наследстве уже подано, но что будет если сотрудники ГИБДД конфискуют машину и отправят её на штраф стоянку,кто её будет оплачивать.

Собственник и будет оплачивать.