Отказ в выплате пособия многодетной семье из-за дохода мужа - правомерное решение соцзащиты или ошибочное?

• г. Кемерово

У меня трое детей, пособие как многодетная я не получаю, т.к у мужа доход превышает прожиточный минимум, как пишут в справке, а на самом деле у него 50% З.П арестовано и на руки он получает копейки. Скажите правы ли в соцзащите, что отказали в выплате пособия?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правы

Какой документ нужно предоставить в соцзащиту о том,что у мужа арестовано 50 % з.п,что он не получает на руки ту сумму,которую указывают в справке о доходах,чтоб нам разрешили оформить пособие как малоимущая семья?

Справку от судбного пристава - исполнителя об удержаниях за определенный период.