Бывший муж не платит алименты и не занимается воспитанием детей. Могу ли я лишить его родительских прав?

• г. Урай

Бывший муж не платит алименты и не занимается воспитанием детей. Могу ли я лишить его роительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

основания , предусмотренные статьей 69 Семейного кодекса , есть - обращайтесь в суд

Анастасия, добрый вечер!

Для грамотного ответа - мало данных. Но, теоретически, такая возможность у Вас имеется.

Всего доброго,