«Как защититься от насилия со стороны бывшего партнера и утечки интимных фотографий в социальных сетях?»

• г. Новосибирск

Угрожает бывший парень со мной расправится и выкладывает мои интимные фото в соцсетях, что делать, если угрожает ножом в горло и т.д..?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Здравствуйте! Это уже реальная угроза и уголовное преступление. вам нужно немедленно обратится в полицию