Cтационарный инсульт с парализацией левой стороны - возможно ли изменение группы инвалидности в сентябре?

• г. Калуга

12,06,15 г. был 3-ий инсульт с парализацией левой стороны. Участковый врач сказала что подать на изменение группы мы можем в сентябре, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, это не так. Документы можете предъявить уже сейчас на МСЭК.