Проблема с получением кредита в Сбербанке - кассир недодал деньги и что делать в такой ситуации?

• г. Норильск

Оформила кредит в сбербанке (300 тыс руб), в день получения была очень уставшая. Меня продержались в банке 2 часа. Кассир выдала деньги, они были выложены в паспорт вместе с чеками. Я совершила глупость и не проверила. Уже дома через час посчитала деньги-нехватает 100 тыс руб. Бросилась звонить в банк, но рабочий день кончился. Я оставила сообщение на автоответчик банка об этой проблеме. Не знаю что делать. Как мне доказать что кассир недодала мне деньги и вернут ли мне их вообще?

Ответы на вопрос (1):

В отделениях банка установлены видеокамеры. Поэтому, обратитесь в банк с письменной претензией, просите просмотреть камеры видеонаблюдения.