Предложение оформления автокредита под залог машины и ПТС вызывает тревогу - что делать?

• г. Москва

Нужны деньги. Некие лица предлагают оформить автокредит, отдать машину и ПТС им, а мне нужная сумма. Естественно, ПТС в данк не вернётся. Говорят-когда позвонят из банка, просто скажи, что плачу, возвращать ничего не буду. Мне страшно. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Будут вам предъявлять претензии.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Какие претензии? А если я буду платить?

Банк всё равно будет требовать под залог ПТС.

Как только выяснится, что ПТС отсутствует, а машины у вас нет, то будет возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Вы - главарь банды.

Как банк может узнать

, что у меня нет машины? Спасибо огромное