Что делать, если я продал дебетовые карты, но хочу их заблокировать? Как избежать проблем с покупателями?

• г. Санкт-Петербург

Я оформил на себя дебетовую карту Альфа банк виза голд, Сбербанк виза голд! И продал их человеку который предложил мне их сделать и продать! ВОПРОС: могу ли я заблокировать их, пока ничего плохого не случилось!? Я боюсь! Помогите! ... И еще ВОПРОС: МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ Я ЗАБЛОКИРУЮ КАРТЫ, ТО КО МНЕ ДОМОЙ ПРИДУТ ИХ ПОКУПАТЕЛИ! Что делать в таком случае?! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете их заблокировать. И это нужно сделать немедленно!

Что касается "покупателя", то ему нужно вернуть деньги, если придет. В чем проблема?

Вернее, проблема с возвратом денег, это "цветочки" по сравнению с тем, какие у Вас могут быть проблемы, если Вы не заблокируете карты.