Как рассчитать среднедушевой доход для семьи с двумя работающими родителями и тремя детьми, одним из которых является студент без стипендии.

• г. Биробиджан

Как рассчитать среднедушевой доход на одного члена семьи, если я и муж работаем, у нас двое несовершеннолетних детей + старший ребенок 19 лет, обучающийся очно в ВУЗе и не получающий стипендию.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: http://base.garant.ru/185716/#help

Не увидела, где написано про ребенка, обучающегося в ВУЗе и как посчитать. В чем, собственно, и заключался вопрос