Считается ли ребенок студентом трудоспособным при оформлении ГСП в ХМАО-Югре?

• г. Нягань

ХМАО-Югра. При оформлении ГСП, ребенок достигший возраста 18 лет, но обучающийся на очном отделении на бюджетной основе (стипендию не получает) считается ли трудоспособным? При оформлении этой гос. поддержки, посчитали как 2 трудоспособных (я-мать и дочь 18 лет) и 2 несовершеннолетних (14 и 5 лет). Среднедушевой доход-3761 на каждого члена семьи. Детей воспитываю одна, алименты получаю на одного ребенка. Помогите разобраться в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 18 лет - это уже не ребенок (ст. 21 ГК РФ), а если речь идет о пособии малоимущим, то соцзащита тут на редкость принципиальна