Проблемы с гражданством - Штраф и выдворение из страны - как защитить семью в такой ситуации?

• г. Пермь

Мой гражданский муж гражданин узбекистана, у него рвп на 3 года, каждый год он должен сдавать справку о доходах, но опоздал на месяц. Нарушение второе за год. у него на еждевении дочь 3,5 годарф, через 2 месяца родится сын. Суд приговорил его к штрафу ивыдворение из страны на 5 лет. Что мне делать? Ведь он единственный кормилец в нашей семье!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление суда в части выдворения в вышестоящем суде- на это время процедура выдворения приостанавливается