Что делать, если муж просрочил РВП на 2 месяца и не подал необходимые документы?

• г. Москва

Как быть дальше? Мой муж гражданин Украины просрочил 2 месяца после истечения года от получения РВП, не успел подать справки о доходах и другие, и соответственно продлить РВП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь гражданкой РФ, то вашему мужу поставят штраф и всё.

После штрафа нужно подтвердить ежегодные доходы.