Как принудить должника подписать Акт сверки для подачи в Арбитражный суд? Альтернативные действия и возможные варианты обращения

• г. Волгоград

Должник не подписывает Акт сверки-не могу подать документы в Арбитражный суд. Какие мои дальнейшие действия? Как классифицируются данные действия должника? Куда я могу тогда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте тогда другими способами что работа была выполнена А кроме суда вы никуда не можете обратиться