Как подать в суд на должника без подписанного договора поставки, но с совершенными поставками и игнорированием подписания договора и акта сверки?

• г. Екатеринбург

Могу ли я ОАО подать в суд на должника без подписанного договора поставки, поставки в его адрес по этому договору уже совершены, на данный момент Должник игнорирует подписание Договора и Акта сверки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно подать, но правовое основание иска нужно определять после ознакомления с имеющимися документами по поставке.