Проблемы с подачей заявления в ЗАГС при пожелании пожениться пересекающимися гражданами России и Украины

• г. Ростов-на-Дону

Вот такая ситуация. Я живу с парнем он гражданин Украины (луганская область). Я из России. Живем в городе Ростов-на-Дону. Мы с ним хотим пожениться. У меня есть свидетельство о разводе а он ранее в браке не состоял. Подскажите будут ли у нас проблемы с подачей заявления в ЗАГС? Нужны будут ли какие-нибудь дополнительные справки и где их получать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужна справка с Украины, что он там не был женат.