Как пожаловаться, если деньги за возврат товара не поступают на карту?

• г. Калининград

Куда писать жалобу если не приходят деньги на карту за возврат товара?

Прошло два месяца как вернул товар, но деньги так и не вернули (безнал) утверждают, что возврат произведен проблемы в моём банке. Брал выписку к ним не чего не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Если проблема в банке, нужно выяснять причину. Если нет - обращаться в суд.