Банк утверждает о возврате денег, но на счет не поступили - как решить ситуацию?

• г. Самара

Ситуация такова: интернет магазин вернул деньги за возвращенный товар. Деньги эти не поступили на счет, в приложении банка это видно. Но в выписке от этого банка, эти деньги присутствуют. Соответственно, банк утверждает, что деньги вернул, вот вам документ (выписка) как доказательство того что деньги вам вернули. А фактически деньги не возвращались.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, привлекайте банк в качестве третьего лица.