Как зарегистрировать маленький металлический гараж или морской контейнер для торговли строительными материалами?

• г. Москва

Хочу поставить в населёном пункте металический гараж или морской контейнер маленький, и продовать цементом, дресвой в мешках, щебнем, надо мне што то регестрировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

необходимо получить землю в аренду под данную деятельность, на которой будет стоять киоск , ну и ИП должно быть оформлено