Беженцы с Украины хотят оформить временную регистрацию на моей жилплощади, рискую ли я чем нибудь.

• г. Курск

Беженцы с украины хотят оформить временную регистрацию на моей жилплощади, рискую ли я чем нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничем, кроме увеличения платы за коммунальные услуги.

Заключите с ними договор найма жилья, и избавите себя от многих неприятностей.