Вопросы оформления временной регистрации для беженцев из Украины, проживающих в моей квартире - необходимость и возможные последствия.

• г. Владимир

Знакомые беженцы из Украины проживают в моей свободной квартире, статус беженцев они получили, просят меня оформить временную регистрацию, это обязательно? И для меня какими могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Никакой опасности временная регистрация не представляет.