Проблемы с приемом вторсырья и бездействием властей в жилом доме - как решить?

• г. Пермь

В жилом доме организовали пунк приема вторсырья и расчитываются с ними спиртом, бомжи достали своим появлениями во дворе, участковый бездействует, полиция бессильна, несколько раз писал заявление никаких результатов, куда обратится еще?

Ответы на вопрос (1):

"... несколько раз писал заявление никаких результатов, ..."

Вот по поводу "никаких результатов", если можно поподробнее.