Хоум кредит арестовал счет с пособиями за уход за ребенком - исковое заявление на возврат 26000

• г. Новосибирск

Хоум кредит арестовал счет, на который поступали пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. предоставила справку из соц защиты, арест снимут, уже списали 26000. Подскажите, как составить исковое заявление на возврат этих денег.

Ответы на вопрос (3):

"... Подскажите,как составить исковое заявление на возврат этих денег. "

О, это очень просто: прочитайте ГПК РФ, там всё подробно расписано.

Банк не может арестовать счет, Вы что-то путаете.

подготовка заявлений - услуга платная.

Здравствуйте. Вам никакого заявления в суд писать не нужно. Обратитесь к судебным приставам, в производстве которых данное исполнительное производство и представьте им документы, подтверждающие назначение данных денежных средств, они обязаны отменить данные действия.