Хоум кредит арестовал счет с пособиями за уход за ребенком - исковое заявление на возврат 26000

• г. Новосибирск

Хоум кредит арестовал счет, на который поступали пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. предоставила справку из соц защиты, арест снимут, уже списали 26000. Подскажите, как составить исковое заявление на возврат этих денег.

Ответы на вопрос (3):

"... Подскажите,как составить исковое заявление на возврат этих денег. "

О, это очень просто: прочитайте ГПК РФ, там всё подробно расписано.

Спросить
Пожаловаться

Банк не может арестовать счет, Вы что-то путаете.

подготовка заявлений - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам никакого заявления в суд писать не нужно. Обратитесь к судебным приставам, в производстве которых данное исполнительное производство и представьте им документы, подтверждающие назначение данных денежных средств, они обязаны отменить данные действия.

Спросить
Пожаловаться

Наложили арест на счёт,на который поступали детские пособия. В момент ареста на счету находились денежные средства (сами пособия), которые списали. На данный момент справка о том, что на этот счёт поступали пособия, у меня на руках. Имею ли я право требовать возврат средств, или уже этих денег не вернуть?

Мой счет на который поступали детские арестовали.5.03.2013 Я предоставила справку суд. приставам с соц. защиты, сказали снимут. АРЕСТ ДО СИХ ПОР НЕ СНЯТ, В КАКОЙ СРОК ЕГО СНИМУТ?

У меня арестовали счет на который поступали детские пособия я предоставила справку с соц. защиты арест был снят. Через два месяца приставы опять арестовали этот счет и у меня списали деньги законно ли это и можно ли вернуть деньги?

Приставы арестовали счет с детским пособием. Справку из соцзащиты предоставила, арест сняли, но успели списать пособие. Подскажите, как правильно составить заявление приставам о возврате списанных денежных средств.?

Приставы арестовали мой счет, на который поступает пособие по уходу за ребенком до полутора лет. справку об этом я им предоставила. Пристав снял арест еще во вторник, но средства до сих пор не поступили на счет. Что делать?

Сбербанк арестовал счет по решению суда в пользу хоум кредита без судебных приставов зарплату списали сразу по обращении в банк хоум кредит что счет зарплатный у меня попросили справку из бухгалтерии что действительно карта зарплатная и заявитель сказал что арест снимут справку отправила арест не снят что делать.

Сегодня предоставила справку что на свой лицевой счет который арестовали получаю детское пособие, через сколько снимут орест, но заявление писала на имя начальника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы арестовали у меня счёт с детскими пособиями. Я написала заявление о снятии ареста со счёта,предоставила справку из Соц. защиты о том, что на этот счёт начисляются пособия. На карте на данный момент-15000, а 20 июня должны перевести детские. Вернёт ли банк мне эти деньги, если приставы не успеют отнести в банк постановление о снятии ареста? И когда снимут арест не будет ли там этот отрицательный баланс?

Сбербанк арестовал счет на который поступает детское пособие. ДВК передал в сбербанк исполнительный лист, приставы счет не трогают, все решает сбербанк. Справку из соц. защиты предоставила, но арест со счета так и не сняли. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение