Как быть, если лишение водительских прав не началось, но срок уже подошел

• г. Москва

Был лишён водительских прав. Подошёл срок. Но в ГАИ сказали что права я не сдавал и срок лишения ещё даже не начался. Права действительно я не сдавал. Что можно сделать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сдавали ВУ,то действительно ваш срок ещё и не начинался

Что делать?

Срочно сдать ВУ в ГИБДД для исполнения наказания