Сбербанк в Пермском филиале перепутал мои данные с другим клиентом и повлиял на мою кредитную историю - возможность подачи в суд?

• г. Балаково

В сбербанке в Пермском филиале перепутали мои данные с другим клиентом, клиент взял большую сумму в кредит. Теперь мне отказывают в кредитах все банки. Основание-много якобы на мне кредитов и я злостная не плательщица. На мне нет ни одного кредита, которые брала до инцидента все гасила досрочно. В сбере разводят руками. Что делать мне? Можно подать в суд? Кредитная история у меня абсолютно чистая, заказывала справку.

Ответы на вопрос (1):

Если кредитная история у вас хорошая, то обращаться в суд не с чем