Проблемы с получением кредита - 21-летнему без кредитной истории отказывают во всех банках

• г. Грязовец

Моему сыну отказывают в получении кредита ему 21 год он хочет взять кредит а ему в любом банке отказ, кредитов он еще не брал его кредитная история чиста.

Ответы на вопрос (1):

У банков может быть множество причин для отказа в кредите, которые они не обязаны объяснять. Возраст, недостаточный уровень доходов, отсутствие постоянной регистрации, имущества в собственности и т.д.