Возможность выезда из Украины в РФ по загранпаспорту без изменения внутреннего

• г. Усинск

Поставлен штамп РВП во внутренний паспорт Украины. Если я сейчас заеду в Украину по нему, смогу ли я выехать в РФ по загранпаспорту? Чтоб не менять внутренний?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете въехать в РФ по загранпаспорту,но по прибытии вам нужно будет обратиться в ФМС для внесения изменение в ваше учётное дело

Напишете заявление и в дело внесут данные вашего загранпаспорта