Прошу удалить мой вопрос и переписку на сайте www.9111.ru из-за восстановления контакта с юридической компанией и назначения слушания дела

• г. Краснодар

Прошу администрацию сайта www.9111.ru удалить мой Вопрос № 7296558 и всю переписку по этому вопросу в связи с тем, что контакт с юридической компанией восстановлен, слушание дела по узакониванию перепланировки в квартире назначено на 14.07.2015 г. Приношу свои извинения ООО ПЕРВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ СОЮЗ ЮРИСТОВ КУБАНИ и непосредственно исполнителю договорных обязательств Чернецкой Т.С.

С уважением.

От 03.07.2015 23:45

Россия г. Краснодар

Тема: Договорные обязательства нарушены

Уполномочена исполнять условия по Договору в Договоре оказания услуг нет.

Ответы на вопрос (1):

Очень хорошо Удачи Вам