Мы живём в частном секторе и у соседа через забор всю ночь лают собаки их две одна из них кавказская овчарка! Что делать?

• г. Самара

Мы живём в частном секторе и у соседа через забор всю ночь лают собаки их две одна из них кавказкая овчарка! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу участковому на нарушение тишины пишите.

В качестве доказательства снимите ночное видимо на видеорегистатор.