Как после смерти можно посмотреть историю болезни пациента?

• г. Орск

Как после смерти можно посмотереть историю болезни пациента?

Ответы на вопрос (2):

Только по запросу суда или прокуратуры можно истребовать историю болезни. Обратитесь с заявлением в прокуратуру по поводу халатности врачей. Прокуратура проверит, если нужно назначит экспертизу.

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы с просьбой о производстве проверки в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ в отношении врачей. Дождитесь решения. Если решение не удовлетворит, обжалуйте его в вышестоящие правоохранительные структуры.