Пришло такое извещение. Штрафов у меня нет. На мне нет ни машины ни квартиры. За что может быть эт извещение?

• г. Первоуральск

Пришло такое извещение. Штрафов у меня нет. На мне нет ни машины ни квартиры. За что может быть эт извещение?

Ответы на вопрос (3):

Какое? С ним бы ознакомиться сначала. Мы не занимаемся гаданиями.

Пришло извещение от УФА-ДТИ. Штрафов у меня нет. На мне ни машины, ни квартиры. И пришло оно почему то на старый адрес прописки. Для чего оно пришло?? Что может быть как ни штраф??

Это письмо из госорганов.Получите , узнаете,может быть из ПФ.....